8-800-500-42-41 (бесплатный по всей России)
Автономная некоммерческая организация
СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР
8-800-500-4241
бесплатный, круглосуточный

В г. Ставрополь проведена судебная землеустроительная экспертиза

В ОСП АНО "СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР" г. Ставрополь по определению Ставропольского краевого суда была проведена судебная землеустроительная экспертиза, на разрешение экспертам судом поставлены были следующие вопросы:

- Соответствует ли фактическое местоположение границ земельных участков с кадастровым номером ..... по адресу: г.Ставрополь, ул. Айвазовского, ..., с кадастровым номером .... по адресу: г.Ставрополь, ул. Айвазовского, ... данным первоотводных и правоустанавливающих документов, сведениям в государственном кадастре недвижимости в случае приведения границ земельных участков в соответствии с решением Октябрьского районного суда г.Ставрополя от 29.06.2016 года (по делу № ...) с учетом определения судебной коллегии Ставропольского краевого суда по гражданским делам от 19.10.2016 года? Если не будут соответствовать, то каким образом можно устранить несоответствия?

- Допущена ли при определении местоположения границ земельных участков с кадастровыми номерами ... и земельного участка ... реестровая ошибка? Если допущена, указать варианты исправления?

Результаты экспертизы переданы в суд в установленные в определении сроки.

Фото: автор АНО "СЭЦ"